Результаты фестивалей, конкурсов

Фестиваль “Поклонимся великим тем годам” 2017 год

Протокол  решения жюри

фестиваля «Поклонимся великим тем годам» 2017г.

17 апреля прошел конкурс чтецов “Вечный огонь памяти”

Комиссия конкурса чтецов  «Вечный огонь памяти» решила признать победителями

в возрастной категории 7-10 лет

в возрастной категории 11-14 лет

в возрастной категории 15-18 лет

Протокол решения жюри фестиваля “Поклонимся великим тем годам”

конкурс вокалистов “Песни нашей Победы”

Протокол решения жюри фестиваля “Поклонимся великим тем годам”

конкурс литературно-музыкальных композиций

Фестиваль “Поклонимся великим тем годам” 2016 год

Протокол  решения жюри

фестиваля «Поклонимся великим тем годам» 2016г.

 

 21.04 2016 был проведен конкурс  исполнителей патриотической песни «Песни нашей Победы!».

Всего в конкурсе приняли участие      87     человек

 Комиссия конкурса «Песни нашей Победы!» решила

Признать победителями:

солисты  в возрастной категории 7-10 лет

солисты в возрастной категории 11-14 лет

солисты в возрастной категории 15-18 лет

 

вокальные группы в возрастной категории 7-10 лет

вокальные группы в возрастной категории 11-14 лет

вокальные группы в возрастной категории 15-18 лет

Протокол  решения жюри

фестиваля «Поклонимся великим тем годам» 2016г.

22.04 2016 был проведен конкурс  танца  «Но помнит мир спасенный»

Всего в конкурсе приняли участие  3 коллектива.

Комиссия конкурса «Но помнит мир спасенный» решила не присуждать призовые места.

 

Протокол  решения жюри

фестиваля «Поклонимся великим тем годам» 2016г.

22.04 2016 был проведен конкурс  литературно-музыкальных композиций  «Эхо прошедшей войны».

В конкурсе принял участие  1 коллектив – творческий коллектив МБОУ МО

 г. Архангельск  школы № 37, средняя возрастная группа 11-14 лет

Комиссия конкурса «Эхо прошедшей войны»   решила  присудить коллективу  2 призовое место.

 

Председатель жюри      ______________________ / Ершова А.В./

Члены жюри                  ______________________/ Ордина Е.А./

                                    ______________________/Шепурева Т.М./

 

 

 

Фестиваль «Поклонимся великим тем годам» 2015 год

         30 апреля 2015 года в Культурном центре «Маймакса» прошел   гала-концерт открытого  фестиваля среди учащихся   образовательных учреждений  города Архангельска «Поклонимся великим тем годам, посвященного 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В гала — концерте приняли участие дипломанты фестиваля, а также прошла церемония награждения победителей  конкурсов.

Конкурс  чтецов «Вечный огонь памяти»

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место —  Артем Журавлев (студия литературно-художественного чтения «Лира» при МБОУ ДОД СДДТ на базе МБОУ СШ№ 54);

2 место — Кузнецова Татьяна, 1 А класс  МБОУ СШ № 55; Попов Роман, 3А МБОУ СШ № 55

3 место – Пашаева Динара (народный литературно-музыкальный театр «Словица» Архангельского городского культурного центра); 

Возрастная категория 11-14 лет

1 место —  Добычина Вероника (МБОУ СШ № 59); Костель Никита (МБОУ СШ № 50, МБОУ ДОД «СДДТ», театр-эстрада «Эксперимент»); Лапшина Ксения (народный литературно-музыкальный театр «Словица» Архангельского городского культурного центра);                                                                  

2 место — Боднар Елизавета  (МБОУ СШ № 55); Аликова Ангелина (МБОУ СШ № 55);

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место —  Султанова Шахсада (МБОУ СШ № 55); Артюгина Ирина (МБОУ СШ № 55);

3 место – Туфанов Александр (ГБОУ СПО АО «Архангельский техникум строительства и экономики»);

Конкурс  танца  «Но помнит мир спасенный»

Возрастная категория 7-10 лет:                                                                                                                                                           

3 место — художественный коллектив-студия современной хореографии и уличного танца«Стремление»АГКЦ;                                                                                          

Возрастная категория 11-14 лет                                                                                                        

1 место — хореографическая группа «Фантазия» (МБОУ ДОД СДДТ);

3 место — художественный коллектив-студия современной хореографии и уличного танца «Стремление» АГКЦ;

Возрастная категория 15-18 лет

3 место художественный коллектив-студия современной хореографии и уличного танца «Стремление» АГКЦ;

Конкурс  исполнителей патриотической песни «Песни нашей Победы»

Солисты. Возрастная категория 7-10 лет:                                        

2 место — Белов Сергей  (вокальная студия «Ассоль»  МУК «КЦ «Маймакса») 3 место — Ляпунова Вероника (вокальная студия «Унисон» при МБОУ ДОД СДДТ на базе МБОУ СШ № 54).

Взрастная категория 11-14 лет:

1 место —  Фёдоров Владислав (МУК КЦ «Маймакса», вокальная группа «Милара»);

2 место —  Добычина Наталья;

3 место —  Дорофеев Василий (вокальная группа «Веселые ребята» филиала № 2 МУК «КЦ «Маймакса»);                                                                                                              

Солисты. Возрастная категория 15-18 лет:

1 место —  Сашкова Алёна (вокальная студия «Музыкальная палитра»  при МБОУ ДОД ЦДОД «Контакт» на базе МБОУ СОШ № 54);

Вокальные группы 7-10 лет:

3 место – младший хор  ансамбля «Планета детства» (МБОУ СШ № 49)

Вокальные группы 11-14 лет:

1 место – вокальная группа «Камертон» (МБОУ СШ № 59);

2 место – вокальная студия «Ассоль»   МУК «КЦ «Маймакса»;

2 место — вокальная  студия  «Милара»  МУК КЦ «Маймакса»;

3 место — вокальная группа «Веселые ребята» филиала № 2 МУК «КЦ «Маймакса»;

Вокальные группы 15-18 лет:

1 место — ВИА «SoylStice»  (МБОУ СШ № 68);

2 место — трио «Камертон» (МБОУ СШ № 59);

3 местоансамбль клуба авторской песни «Менестрель» (МБОУ ДОД СДДТ);

Конкурс литературно-музыкальных композиций «Эхо прошедшей войны»

2 место  — театр   народной и современной культуры «Поморская Артель» (АГКЦ)

Поздравляем победителей фестиваля «Поклонимся великим тем годам» и желаем дальнейших творческих успехов!

+
A A A